График работы врачей амбулаторно-поликлинического отделения
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ с 22.04.2024г. по 27.04.2024г. | |||||||
ФИО | Должность |
Понедельник 22.04.2024 |
Вторник 23.04.2024 |
Среда 24.04.2024 |
Четверг 25.04.2024 |
Пятница 26.04.2024 |
Суббота 27.04.2024 |
УЗИ | |||||||
Кызъюров Владимир Робертович | Врач УЗИ | 08.00-11.40 | 08.00-11.40 | 15.00-17.30 | |||
Наградова Лариса Алексеевна | Врач УЗИ | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 |
Панченко Инна Николаевна | Врач УЗИ | 13.00-15.30 | 12.00-15.00 | 11.00-15.00 | 13.00-15.00 | 12.30-15.30 | 12.00-17.00 |
Зоткина Ольга Николаевна | Врач УЗИ | 08.30-13.00 | 08.30-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-11.00 | ||
Терапия | |||||||
Лыюрова Екатерина Владимировна | Гематолог | 16.15-18.00 | |||||
Краснова Елена Анатольевна | Терапевт | 08.00-13.40 | 14.00-20.00 | 08.00-13.40 | 14.00-20.00 | 08.00-13.40 | 08.00-13.40 |
Трунова Ольга Владимировна | Терапевт | 14.00-20.00 | 07.40-13.40 | 14.00-20.00 | 07.40-13.40 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 |
Ружковская Альфира Кавыевна | Терапевт | 07.40-13.40 | 14.00-20.00 | 07.40-13.00 | 14.00-20.00 | 07.40-13.40 | 07.40-13.40 |
Ильинская Людмила Ивановна | Терапевт, Заслуженный работник РК | ||||||
Инютина Мария Валентиновна | Терапевт | ||||||
Психотерапия | |||||||
Шарлай Юрий Иванович | Психотерапевт | ОТПУСК | |||||
Отоларингология | |||||||
Семенов Вячеслав Семенович | Оториноларнголог | 09.00-12.00 | 15.00-18.00 | 09.00-12.00 | 15.00-18.00 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 |
Гриняева Руслана Михайловна | Оториноларнголог | 12.30-16.00 | 09.00-14.00 | 13.30-18.00 | 09.00-14.00 | 12.30-16.00 | 12.00-15.30 |
Гастроэнтерология | |||||||
Колмакова Елена Юрьевна | Гастроэнтеролог, в.к. | ОТПУСК | |||||
Балина Екатерина Львовна | Гастроэнтеролог, в.к. | 15.30-19.00 | 08.00-12.00 | ||||
Гинекология | |||||||
Суханова Екатерина Александровна | Гинеколог-маммолог, п.к. | 08.00-14.40 | 12.20-18.40 | 08.00-14.40 | 12.20-18.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 |
Наумова Ирина Игоревна | Гинеколог | 11.20-17.20 | 08.20-14.20 | 11.20-17.20 | 08.20-140.20 | 08.20-14.20 | 11.20-17.20 |
Вяткина Екатерина Анатольевна | Гинеколог | 16.00-18.00 | |||||
Бусуек Марина Александровна |
Акушерка Забор мазков на: ЗЛЛЛ методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы |
||||||
Прокушева Елена Львовна |
Акушерка Забор мазков на: ЗЛЛЛ методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы |
11.00-11.20 | 14.40-15.40 | 11.00-11.20 | 14.40-15.40 | 14.40-15.40 | 11.00-11.20 |
Травматология-ортопедия | |||||||
Железняков Иван Алексеевич | Травматолог-ортопед | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | ||||
Неврология | |||||||
Нечаева Эльвира Владимировна | Невролог, Кандидат медицинских наук | 11.00-16.00 | 11.00-16.00 | 11.00-16.00 | 11.00-16.00 | ||
Мозер Инга Евгеньевна | Невролог | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 |
Офтальмология | |||||||
Балахонова Надежда Александровна | Офтальмолог | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 |
Хирургия | |||||||
Вяткин Дмитрий Клавдиевич | Хирург | ОТПУСК | |||||
Урология | |||||||
Закидальская Тамара Николаевна | Уролог, Заслуженный работник РК | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | ||
Эндокринология | |||||||
Старцева Ольга Алексеевна | Эндокринолог, в.к. | 16.15-18.30 | |||||
Габова Надежда Егоровна | Эндокринолог | ОТПУСК | |||||
Попова Наталия Евгеньевна | Эндокринолог | ОТПУСК | 08.40-14.40 | 08.40-14.40 | 08.40-14.40 | ||
Кардиология | |||||||
Туркова Людмила Юльевна | Кардиолог, в.к. | ОТПУСК | |||||
Лыюрова Екатерина Владимировна | Кардиолог | 16.15-18.00 | |||||
Функциональная диагностика | |||||||
Врач функциональной диагностики (ЭЭГ) | |||||||
Косенкова Наталья Михайловна | Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики (ЭКГ,ЭЭГ) | ||||||
Мингазова Валентина Михайловна | Рентгенография | 12.00-14.00 | 09.00-11.00 12.00-14.00 | 09.00-11.00 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 |
Мингазова Валентина Михайловна | Маммография | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 |
Дерматология | |||||||
Казакова Елена Николаевна | Дерматолог | 14.00-16.00 | |||||
Массаж | |||||||
Фролова Наталья Васильевна | Массажист | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 |
Мелехин Никита Сергеевич | Массажист | ||||||
Спортивная медицина | |||||||
Прокошева Ольга Юрьевна | Врач спортивной медицины | 18.00-19.30 | 16.30-17.00 | 15.30-17.00 | 16.30-18.00 | ||
Стоматология | |||||||
Макарова Ирина Владимировна | Стоматолог | 09.00-14.30 | 13.30-18.00 | 09.00-14.30 | 13.00-18.00 | 09.00-14.30 | 9.00-14.30 |
Силина Татьяна Андреевна | Стоматолог | 16.00-19.00 | 09.00-12.00 | 16.00-19.00 | |||
Режим работы ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА | |||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | ||
Забор крови | 07.45-10.00 | 07.45-10.00 | 07.45-10.00 | 07.45-10.00 | 07.45-10.00 | 07.45-10.00 | |
Инъекции, капельницы | 11.00-15.00 | 11.00-15.00 | 11.00-18.00 | 11.00-18.00 | 11.00-15.00 | 11.00-18.00 |